10 Дневная диета 1 день яйца 1 день диеты.

10 Дневная диета 1 день яйца 1 день диеты.



10-дневная диета 1 день Яйцо / 1 дневная диета
Я хочу поехать на море в середине лета, но моя фигура не идеальна? Мы познакомим вас с диетой, которая позволяет сбросить 10 килограммов за 10 дней, но при этом вообще не представляет никаких проблем! Есть только 1 проблема - это голодная диета. За 10 дней минус 10 кг Суть диеты: эта диета не содержит углеводов, поэтому она тяжелая, но очень эффективная. Во время этой 10-дневной диеты необходимо полностью исключить продукты, содержащие углеводы: хлеб, молочную кашу, фрукты (можно только на 6-й день), сладости, копчености, алкоголь. Из питья рекомендуется использовать чистую негазированную воду, фруктовый чай без сахара и травяные отвары.за 20 минут до еды нужно выпивать 1-2 стакана, не менее 1 литра в день 2. Это устранит запор. Вы почувствуете, как эти лишние килограммы тают у вас на глазах. Это особенно заметно, если вес значительно превышен. После 10-дневной диеты еще 2 недели следует употреблять в умеренных количествах, а сладости, сластены, жареную пищу и изделия из белой муки употреблять не следует. Ужин должен быть как можно более легким и включать в себя много овощных салатов. Газированные напитки с алкоголем или сахаром, как правило, неприемлемы. Диета на 10 дней очень строгая, поэтому переносить ее могут только волевые люди, которые хотят похудеть.10-дневная диета основана на продуктах, перечисленных ниже. Все эти продукты следует употреблять без соли, сахара, специй и вареной пищи. Пить необходимо в неограниченном количестве (минеральная вода без газа, зеленый чай, травяные отвары). Все продукты, указанные в рецепте, должны быть разделены поровну. Следует отметить, что такую диету следует повторять до 6 раз в 1 месяц. Через 10 дней рацион питания сокращается на 10 кг: 1 день: 5 вареных яиц.2-й день: 1 отварная рыба (даже скумбрия). День 3: Отварная куриная грудка с удаленной солью.4-й день: Отварной картофель - 5 шт. День 5: Отварная говядина 0,5 кг. День 6: Фрукты, кроме бананов. День 7: Овощной салат, можно заправить 1 столовой ложкой подсолнечного масла. День 8: Творог 0,5 кг.9-й день: 1 литр кефира. День 10: Отвар шиповника.
Для диеты минус 10 кг за 10 дней: очень трудно выдержать диету, рассчитанную на 10 дней, особенно в течение первых 2-3 дней. Но постепенно организм привыкает к такому рациону, и к концу диеты самочувствие улучшается. Чтобы сделать диету еще проще, проводите больше времени на свежем воздухе и проходите водные процедуры. Когда диета закончится, не начинайте усиленно питаться и постепенно начинайте включать в свой рацион привычные продукты. При наличии хронических заболеваний диета противопоказана. Прежде чем приступать к такой диете, необходимо проконсультироваться с врачом.калоризатор. ру.
Диета на 10 дней.
Диета на 10 дней.
Он основан на строгой диете с ограниченным количеством калорий. Этот план питания дает быстрые результаты, но не приносит пользы организму. Полезная информация.
Несмотря на то, что диета обещает сбросить ровно 10 кг лишнего веса, на самом деле результаты могут быть разными. Если избыточный вес относительно невелик, то количество, которое вы потеряете во время диеты, будет немного меньше (5-7 кг). Очень тучный человек может легко сбросить 8-10 кг.
Диета на 10 дней.
Ниже мы представляем несколько вариантов 10-дневной диеты. Перед использованием любого из них обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Белково-углеводная диета для похудения за 10 дней.
• День 1: яйца вкрутую (5 штук) - необходимо есть каждые 2 часа (10. С 00 до 18. До 00) • День 2: рыба, приготовленная на пару или отварная (за 1 день до насыщения можно есть рыбу 5 раз. Соль использовать нельзя) • 3-й день: куриное филе без кожи (1) 5 раз в день можно есть отварную курицу до насыщения. Соль использовать нельзя) • День 4: Отварной картофель с кожурой (10. С 00 до 18. 00) часов каждые 2 дня, до 1 шт. День 5: Нежирная ветчина (по 100 г, 10. С 00 до 18. До 00 каждые 2 часа) • День 6: кисло-сладкие фрукты (1 день 5 раз до насыщения) • День 7: некрахмалистые овощи (с 1 дня 5 раз до насыщения) • 8-й день: Нежирный творог (1 день 5 раз по 100 г каждый) • 9-й день: Нежирный кефир (1 день 5 раз по 250 мл) • День 10: отвар шиповника диетический внутрь, нужно пить много воды, не содержащей углекислоту. Жидкость способствует очищению организма и в то же время снимает чувство голода. Не используйте сахар и специи.
Капустная диета на 10 дней для похудения на 10 кг.
Существует несколько сортов капусты (брюссельская, кольраби, цветная, краснокочанная и т.д.). Белокочанная капуста (как сырая, так и квашеная) отлично подходит для диетического питания. Для справки: Калорийность свежей капусты составляет 26 ккал/100 г, квашеной - 19 ккал/100 г. Капуста 10.
Примечание: скидка 53% https://goo . gl/jiok6O.
← 5 простых трюков с фиджет-спиннером для начинающих (Топ-5) Простые ежедневные пляжные волны →



5 самых привлекательных корейских актрис и их секреты красоты

14.01.2023 6:49:20

Нора Ивашова

5 самых привлекательных актрис Кореи и секреты их красоты.
здравствуйте. RU выбрал 5 корейских актрис, которые известны не только своим талантом, но и красотой, и выяснил их главные секреты красоты. В список входят Чон Джи Хен, Сон Хи Ке, Суджи и др.
Корейская культура завоевала весь мир и завоевывает все больше и больше поклонников. После того, как сериал "Что такое любовь" был выпущен в Китае, впервые "Халлю" охватил Китай, а затем распространился на другие страны. В настоящее время корейски...

Читать весь текст

Артрит. Профилактика.

14.01.2023 6:23:17

Silverbrew

Артрит. Профилактика.
Артрит (лат. Артритная боль в суставах) - общий термин для обозначения воспалительных заболеваний суставов, основным симптомом которых является боль в суставах, особенно при ходьбе или при приложении физической силы.
Артрит может поражать пальцы, локти, колени, лодыжки, тазобедренные суставы, позвоночник и более 100 ревматических заболеваний. Кроме того, помимо суставов, изменения при артрите могут привести к дисфункции сердца, печени и почек, а иногда даже представлять у...

Читать весь текст

VITA Питание при беременност и 4

14.01.2023 6:14:52

Zverev Tyoma

VITA: Питание во время беременности 4+
№ 1. План питания для беременных и кормящих обеспечивает вас и вашего ребенка 100% витаминами и минералами каждый день. Рекомендации медицинских учреждений - выбор заботливой матери!
ПРИЛОЖЕНИЕ VITA - это новый подход к организации питания для беременных или кормящих матерей.
Задумывались ли вы когда-нибудь о микроэлементах, которые вы получаете из своего ежедневного рациона? А какие из микроэлементов и макроэлементов являются вредными, а какие, наоборот...

Читать весь текст